Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

я забыл пароль комбинации,ну и вводил по памяти.я слишком много вводил.теперь требуется ввести для разблокировки экрана нужно войти с помощью своего аккуанта Google ввести(имя пользователя(адрес электронной почты) и пароль ,а я не помню ни имя пользователя ни пароль.подскажите,пожалуйста что нужно сделать только на телефон LG p500 optimus one?

Гость

у меня была такая фигня.при выключином телефоне нажми все кнопки и громкость вверх,он должен влючиться экран дудет синим.там буде чото написано по английски нажмеш.он у тебя перезагрузится и будет работать

Гость

Высвитился синий екран и что нажать???

Гость

епт ... я не вижу никого синего экрана(