Вопрос о Canon EOS 550D Kit

Canon EOS 550D Kit

Куда делись фото с Canon EOS 550D?

bastlegenda

Здравствуйте.

Ну, сразу вам скажу, что в данном случае могу я лишь предполагать, так как причин для пропажи фотографий, на самом-то деле, может быть огромное количество. Вот если бы я мог ознакомиться с девайсом вживую, то, скорее всего, легко бы вам всё-всё объяснил (а так всего лишь некоторые наиболее вероятные предположения предоставлю).

Ваш фотоаппарат нормально опознаёт карту памяти? Съёмный носитель информации (либо слот для его использования) вполне мог сломаться, такие поломки я встречал нередко. Попробуйте вставить запасную карту (если такая имеется). Также можете проверить, сохраняются ли фотографии вовсе, можно будет сразу всё понять. В любом случае, обратиться придётся в СЦ, так что можете сразу идти туда (если не хотите ничего испортить).