Вопрос о Canon EOS 550D Kit

Canon EOS 550D Kit

Какие объективы подходят к Canon EOS 550D? Какой объектив выбрать?

ols1998

Для Canon EOS 550D лучше всего объектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM, это в случае, если вы новичок. Неплохой объектив Canon EF 70-300 f/4.0-5.6 IS USM. Несмотря на то, что он небольших размеров, он превзойдет все ваши ожидания, благодаря круглой диафрагме получается красивое размытие фона. Отлично подойдет для портретной фотографии Canon EF 50 mm F/1.8 II . Присутствует как автоматическая, так и ручная фокусировка