Вопрос о Fly FF179

Fly FF179
Отзывы (2)

Поставил свой защитный код,блин забыл есть ли возможность разблокировпть

cawa88cawa88

Короче тут без прошивки ни как не обойтись или разблокировки. Но есть парочку кодов для пробы можно попробовать. Но тут фишка в чём, они сработают ,если у тебя код блокировки не на включение телефона стоит, иначе ты тупо эти коды не введёшь, так как без кода и телефона не включишь. А, если телефон без кода включается, тогда пробуй коды вот такие ввести: #*7337#, потом вот такой *#9998*947#, ещё вот такой вариант попробуй сброса по коду *2767*3855#, и вот такой ещё варик попробуй *2767*2878#. Короче, если ни один не сработает,, то неси в ремонт для разблокировки.