Вопрос о Canon EOS 650D Kit

Canon EOS 650D Kit

Какой подобрать хороший объектив для Canon EOS 650D?

adianonadianon

Выбор объектива после китового - очень индивидуальный вопрос и решать его будете вы, исходя из поставленных задач - вы должны знать что нет универсального объектива под все виды съёмок, каждый фотограф или оператор подбирает объективы чётко под задачи, одни - портретные объективы, другие хороши для пейзажа, третьи - для макросъёмки и т.д.

После китового могу лишь порекомендовать купить светосильный объектив, вы сразу оцените разницу особенно в портрете - градацией по резкости, размытием фона и т.д. Потому что вам купить - никто не ответит, потому как никто не знает что вам нужно. Выберите направление и тут уже подскажут.