Вопрос о Canon EOS 650D Kit

Canon EOS 650D Kit

Как подключить пульт RC 60 к Canon EOS 650D?

Гость

Здравствуйте. Canon EOS 650D данная модель имеет отличную начинку, которая позволяет снимать качественное видео и фото в том числе. Уже давно работаю с устройством. Люблю проводить время сам, и тоже самое с камерой. Фотографирую природу, людей, окружающий мир, но также иногда пользуюсь сам. Для удобства я раньше всегда использовал таймер, который мне помогал в таких случаях. Потом я открыл для себя пульт дистанционного управления. Как его подключать??? Это работает благодаря сети вай фай, которая есть на камере и пульте, таким образом связываются два устройства между собой. Удачи!

Гость

Камера и пульт связываются между собой только по IR-инфракрасному каналу, никакого WFI ни в пульте, ни в камере нет.