Вопрос о Canon EOS 700D

Canon EOS 700D
Отзывы (1)

Как снимать видео на Canon EOS 700D?

Eliz

Для этого включите свой фотоаппарат, сверху выбирайте режим видео, включайте запись с помощью кнопки которая делает фото, или нажмите справа от экрана красную кнопочку. Когда появится время, сфокусируйтесь на центре экрана, приближайте, отдаляйте. Закончить съемку, можно также как и начинали.

Но для видео на фотоаппарате должна быть карта памяти с большим объемом. Качество вы можете отрегулировать в настройках. Но фотоаппарата вам не снимет на столько хорошо, как это делает камера.

Для более детального ответа на этот вопрос вам поможет инструкция.