Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Почему не включается, горит яблоко и тухнет iPhone 5?

PavellG

Причин может быть очень много, самое приятное из того что могло случиться это проблемы с прошивкой,но это очень редкий случай.Попробуй подключить его к iTunes в режиме восстановления, Затем по инструкциям на экране.Нужно будет загрузить последнюю прошивку.По окончанию телефон начнет прошиваться. Если будет что то не так и процесс прервется, появиться сообщение с кодом ошибки,загуглив который можно будет уже более точно определить неисправность.

Eliz

Эта причина случается довольно часто на всех телефонах этой фирмы. Ничего страшного в этом нет, не спешите нести его в ремонт, попробуйте для начала подключить его к компьютеру и запустить айтюнс, если ничего не произойдет, тогда зажмите одновременно кнопку блокировки и перезагрузки, на 10 секунд, потом отпустите верхнюю кнопку, и продолжайте держать кнопку внизу экрана, до появления меню на английском языке. Нажимайте режим восстановления и подтверждайте действие. Если эти варианты не помогут , проконсультируйтесь у специалистов.