Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как пользоваться напоминанием в iPhone 5?

Гость

Напоминания позволяют отслеживать все, о чем вы должны помнить, например предстоящие встречи и места, куда нужно зайти.

Программа «Напоминания» обеспечивает следующие возможности:

создание уведомлений на основе даты, времени или местоположения;

просмотр напоминаний в виде списка или расписания;

поиск определенных напоминаний;

автоматическое обновление всех устройств и календарей с использованием программ «Календарь», Outlook и службы iCloud;

создание и упорядочивание нескольких списков;

изменение порядка задач.

Чтобы воспользоваться напоминаниями, нажмите «Напоминания» на экране «Домой» устройства.

Для создание напоминания выполните следующие действия

Нажмите пустую строку и введите элемент.

Нажмите кнопку «Назад», чтобы добавить больше элементов.

Нажмите рядом с нужным элементом, чтобы добавить дополнительные сведения.

Нажмите кнопку «Готово».