Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Что делать, если на экране айфона 5 появилось: support.apple.com iphone restore?

Gerver

Если у вас появилось данный текст на экране то помочь вам может только лишь одно. Нужно вернуть настройки к заводским параметрам, при этом все что было у вас на телефоне безвозвратно удалиться, но не огорчайтесь возможно ваш телефон периодами делал резервную копию и хранил ее в облаке, либо это делали вы. Что бы вернуть заводские параметры вам нужен компьютер, установите на свой компьютер ITunes, далее подключите телефон к компьютеру, синхронизируйте его через ITunes, и восстановите телефон к заводским параметрам, либо же скачайте из интернета версию IOS которая вас устраивала больше всего.