Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Какое имеет разрещение фронтальная камера на iPhone 5? Сколько мегапикселей?

KaNatka777

Доброе время суток.

Фронтальная камера на Apple iPhone 5 имеет расширение 1,2 мега пикселей. Доступна как для фотографий, так и для видео качества HD 720 p со скоростью съемки до 30 кадров в секунду с аудио звуком.

Также это качество позволяет использовать фронтальную камеру для разговора в реальном времени для видеосвязи в FaceTime.

Хорошого дня Вам.