Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Почему черно белое изображение на iPhone 5?

sergey123

Скорее всего вы просто выбрали дополнительные свойства вашего айфона и настроили его в черно-белом режиме. Убрать его достаточно просто:

  • Зайдите на своем аппарате в настройки меню, далее выбираете вкладку - основные настройки или просто основные и далее универсальный доступ, там можно заметить. что есть меню - "Оттенки серого" - это функциональное меню можно включить и можно выключить. Далее переводить ползунок в нужную вам сторону и наслаждайтесь цветным меню смартфона. Такой простой и очень удобный способ, помогает решить вам вашу проблему.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ