Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Какая сим карта (симка) нужна для iPhone 5?

vt5496

Сначала надо разобраться какие виды симкарт существуют. Есть три вида симкарт; SIM-карта(обычная стандартная), micro-SIM(урезанная), nano-SIM(самый маленький размер симкарт, который сейчас существует).

В Iphone 5 используется симкарта последнего вида, nano-sim.

Чтобы сделать из обычной симки - наносимкарту, нужно обратится в сервисный центр вашего оператора, или самому обрезать вашу симкарту, чтобы пластика было минимально, главное не обрезать желтую плату на ней.