Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как сбросить пароль с iPhone 5?

margo1

Сбрасываем пароль с iPhone 5:

  • выключите устройство;
  • сопрягаем компьютер и смартфон при помощи USB-кабеля, тем самым вводим смартфон в режим восстановления;
  • после появления на дисплеи смартфона значка iTunes, запускаем на компьютере данную программу;
  • после появления на экране компьютера соответствующего сообщения нажимаем "ок" и выбираем пункт "восстановить iPhone";
  • затем нажимаем кнопку "проверить";
  • далее нажимаем "восстановить и обновить".
  • Всё после перезагрузки и включения смартфон запрашивать пароль не будет.