Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как раздать wifi интернет на iPhone 5?

Dunzik

Чтобы начать раздавать wifi на iphone первое, что нужно сделать - это зайти в настройки вашего телефона, выбрать пункт "Режим модема" и включить его.

Если вы ранее не использовали режим модема, то у вас не будет этого пункта или же будет, но зайти в него будет невозможно.

Для того чтобы он появился нужно выбрать пункт "Сотовая связь" и включить сотовые данные.

Подождать пока не появится "режим модема"

После того, как этот пункт появится, стоит выбрать его и включить режим модема, сдвинув ползунок вправо. Вот и все. Удачи!!!