Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как отвязать от apple id телефон iPhone 5? Как отвязать от icloud без пароля и логина?

bastlegenda

А почему у вас нет доступа к паролю и логину? Вообще специалисты, занимающиеся ремонт техники данной корпорации, умеют делать это, но с какой вы целью интересуетесь? На самом деле, официально так делать запрещено, а почему у вас не получается получить доступ к Apple ID? Попробуйте восстановить данные с помощью специальной функции. Я думаю, если не получится, то можно, конечно, уговорить в сервисном центре вам поверить, но попытайтесь сделать это самостоятельно, вдруг получится сэкономить деньги и время? Рекомендую, если что, может быть я чем-нибудь помогу вам.ы