Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как настроить камеру на iPhone 5? Как отключить звук камеры?

vt5496

Чтобы настроить камеру на Вашем Iphone 5, необходимо сделать следующие шаги:

1. Зайти в приложение "Камера".

2. Нажать в нем на значок настроек.

Теперь вы можете изменять настройки камеры.

Чтобы отключить звук камеры, то можно просто справа на рамке переключить на "Без звука".

Если же Вы хотите программно его отключить, то необходимо зайти в файловый менеджер Iphone и переименовать файл photoShutter.caf, в photoShutterB.caf.

После этого звук камеры будет отключен.