Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как добавить (загрузить) музыку на iPhone 5?

Eliz

Без специального приложения на компьютере, которое называется айтюнс, загрузить музыку не получится. Поэтому для начала скачайте эту программу и установите ее на рабочий стол. Скачайте музыку в папку на рабочем столе. Далее подключите к компьютеру свой телефон. Найдите новое устройство в компьютере. Нажмите на кнопку обзор на панели слева в программе. Прокрутите до раздела параметры и

установите флажок напротив параметра обрабатывать музыку вручную. Переместите файлы в программу, синхронизируйте их. И можете отключать телефон и переходить в музыку.

heycook

Если вы хотите загрузить музыку на ваш iPhone 5, то есть много способов, как это сделать. Во-первых, на вашем телефоне установлен специальный сервис iTunes от компании Apple, в нем можно купить музыу, либо можно оформить подписку Apple Music и слушать любую музыку бесплатно. Второй способ - через программу iTunes на компютере. Загрузите на ваш компьютер приложение iTunes и входите в свой iCloud. Переместите свою заранее загруденную на ПК музыку в iTunes, синхронизируете с вашим iPhone 5 и музыка появятся на вашем смартфоне.