Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Какая зарядка подходит к iPhone 5?

sergey123

Добрый вечер.

Для айфонов подойдут родные зарядные устройства которые работают на:

от iPad Air – 12 в 5,2 а– 2,4 а. Справа от iPad первой версии – 5 В (5а – 1вт).

Также подойдут китайские оригинальные зарядные устройства и другие новые зарядки.

Для лучшего и качественного зарядка, конечно использовать лучшего всего самое оригинальное устройство, которое идет сразу с покупкой вашего айфона. Но для пущей сложности, можно воспользоваться заменителям, которые также хорошо держать зарят батареи смартфона. Главное помните, что заряжать нужно правильно и вовремя.