Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Где находится модем в iPhone 5? Как включить режим модема?

Aizushka

в настройках должен быть раздел "режим модема" , если его нет заходите "настройки-сотовая связь_режим модема(поставить галочку)"

Aizushka

Заходите в настройки, после увидите соответствующий пункт "режим модема" там же и подключаете его. Если такого пункта вообще нет, заходите в раздел "сотовая связь" далее раздел "режим модема" пишите в пункте APN "internet". Далее вы увидите исчезнувший пункт "режим модема" сразу же кликнув на " настройки". Далее не забудьте настроить свой wi-fi модем, то есть, пароль, название устройства и сколько устройст может подключаться.