Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как скачать приложения на iPhone 5C?

rospy

Скачать любое приложение или игру, вы можете при помощи Apple Store. Зайдя в него вы увидите снизу "лупу". Нажав на "лупу" введите название интересующего вас приложения или игры. Рядом с приложение будет написано либо, что оно бесплатное, либо, что оно платное и будет кнопка "загрузить". После нажатия загрузить, вам будет нужно ввести свой пароль, который вы указывали при регистрации вашего телефона и приложение скачается. Для этого нужен интернет. После этого, оно появится у вас на рабочем столе.

heycook

скачать приложения на смартфон iPhone 5C от Apple очень приочень легко. Во-первых, войдите в свой Apple ID (вы вводили его при решистрации устройства, скорее всего он у вас уже есть и ничего дополнительно делать не надо) и откройте предустановленное приложение App Store. там вы находите любое интересующее вас приоложение и скачиваете его. Спустя несколько секунд или минут (взависимости от вашего интернета и веса приложения) иконка появится на вашем главном экране.