Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Как проверить Samsung Galaxy Tab S2?

Eliz

Если вы хотите проверить его на работоспособность, то за секите сколько процентов теряет планшет в режиме работы, за 10 минут он не должен сбросить более 5 процентов, иначе неизбежно смена батареи, после этого поставьте его на зарядку, и проверьте как быстро он заряжается, за 10 минут он должен набрать около 5 процентов в режиме ожидания. Далее подключитесь в вай фаю, пройдите на любую интернет страницу, включите камеру, сделайте фото.

Если вы хотите проверить его на оригинальность, сравните имей номер на коробке и в настройках планшета, далее посмотрите расположение кнопок, камеры, и качество материала из которого он сделан, сравните вес, а также яркость экрана и количество цветом, в подделке видно что качество картинки не очень, и он подвисает.