Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Как определить подделку Samsung Galaxy Tab S2? Как отличить от оригинала?

Гость

Доброго времени суток. Отличить подделку от оригинала в двадцать первом веке ну очень сложно. Небольшие китайские компании копируют оригинальное устройство координально, включая даже внешний вид телефона либо планшета, а некоторые копируют только корпус устройства. Для того чтобы отличить подделку от оригинала нужно сделать несколько простых действий. Первое: Обратите внимание на качество перевода меню и элементов корпуса. Конечно же в оригинальных устройствах перевод выполнен качественно, в подделках могут использоваться китайские иероглифы. Второе: сам корпус на поддельных устройствах видоизменен, например камера может распологаться совсем в другом месте. Более надежный способ не попасть на подделку, это покупать устройство в фирменных магазинах.