Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Зачем сзади кнопки на Samsung Galaxy Tab S2?

Greatdi512

Они позволяют эффективно и удобно перелистывать страницы, во время того как вы пользуетесь аппаратом.

Разработчики заметили, что пальцы пользователя (та часть тела, которой производиться ввод информации) находятся позади устройства.

Было принято решение предоставить пользователю возможность управлять устройством кнопками, который расположенные позади экрана. Это решение оказалось очень удачным и комфортным решением. ВЫ можете наблюдать мировую тенденцию по внедрению этой "фишки" в остальные устройства.

Также, не редко, вы можете встретить позади устройства не только кнопки, но и сканер отпечатка пальцев, что также очень удобно.