Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Где сим карта в Samsung Galaxy Tab S2? Как и куда вставить симку?

MarkoPolo

В сим-версии планшета Galaxy Tab S2 9.7 на правой грани под качелькой громкости расположены два разъема: 1) под сим-карту формата nano-сим; 2) под карту памяти. Радиомодуль устройства активно сотрудничает с LTE-сетями. С планшета можно даже звонить. Однако компания Samsung выпускает и Wi-Fi версию Galaxy Tab S2. Такой планшет не оснащен слотом под симку, а передача данных происходит в гаджете посредством беспроводной связи.