Вопрос о Samsung Galaxy Tab E 9.6

Samsung Galaxy Tab E 9.6

Как включить подсветку кнопок на Samsung Galaxy Tab E?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Подсветка на Samsung Galaxy Tab E 9.6 включена по умолчанию. Кнопки могли потухнуть если заряд батареи достиг меньше 10%, это сделано в целях экономии энергии. Подсветку можно включить в меню настроек клавиш. Переходите в "Настройки", внизу нажимаете на вкладку "Клавиши". Здесь можно настроить механическую и сенсорные кнопки, в том числе и их подсветку. В самом нижнем поле можно поставить галочку, чтобы кнопки "Меню, домой и назад" подсвечивались, а также задать определенный интервал времени, через который они потухнут в режиме ожидания.

Гость

Сколько гб можно поставит

Гость

Как включить подсветку клавиш на планшете самсунг галакси таб а т-385