Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

как зафиксировать уровень микрофона на ZTE
Blade A 5 PRO

Ash666Ash666

Микрофоны в таких телефонах работают, чаще всего, сами по себе и не имеют какого-либо стороннего вмешательства и регулировки. Если Вы хотите сделать определенную фиксацию, то для этого Вам предстоит как следует поискать приложение, для совершения звонков, которые позволяют управлять микрофоном. Так же могу посоветовать найти гарнитуру, которая так же позволяет изменять уровень громкости микрофона, в интернете такие найти точно можно, либо в интернет магазине aliexpress.

Ну а в целом, такая функция не пользуется спросом и возможна лишь на компьютере.

Ash666Ash666

Микрофоны в таких телефонах работают, чаще всего, сами по себе и не имеют какого-либо стороннего вмешательства и регулировки. Если Вы хотите сделать определенную фиксацию, то для этого Вам предстоит как следует поискать приложение, для совершения звонков, которые позволяют управлять микрофоном. Так же могу посоветовать найти гарнитуру, которая так же позволяет изменять уровень громкости микрофона, в интернете такие найти точно можно, либо в интернет магазине aliexpress.

Ну а в целом, такая функция не пользуется спросом и возможна лишь на компьютере.