Вопрос о BlackBerry Bold 9650

BlackBerry Bold 9650

Действительно аппарат более чем достойный, хоть и менее распиаренный чем 9700.

Гость

есть такое...) Ни разу не пользовался Блэкберри, в основном, были Nokia, Sony-Ericsson, HTC.

Телефончик заказал со штатов, после того, как прочитал тут комментарий одного гостя. Действительно, труба отличная. Поставил ОС 6. Всё идеально работает и главное, быстро. Но удивило одно. Батарею жрет при активном пользовании и хватает на сутки. у всех так? В общем, я пока что очень доволен.