Вопрос о Samsung Galaxy Tab A 7.0

Samsung Galaxy Tab A 7.0

Как установить apk файл на Samsung Galaxy Tab A?

coolguy1337

Здравствуйте. Установить apk-файл на данное устройство, как и на любое другое, работающее на платформе Android, не составляет труда даже пользователям с небольшим опытом работы с "андроидами". Для этого есть даже несколько путей. Первый: Вы скачиваете apk-приложение с сайта (будьте осторожны, существует вероятность того, что оно окажется вредоносным, так что выбирайте сайты, которым доверяете). Далее находите его в "Загрузках" и запускаете. Если Вы еще не давали разрешение устанавливать приложения из недоверенных источников (не Play Store), Вам будет предложено разрешить установить в этот раз, или же перейти в настройки и разрешить навсегда. Соглашаетесь на установку и продолжаете. Приложение будет установлено на Ваш планшет.

Второй вариант - передаете apk-файл на Ваш планшет через Bluetooth или другими путями на память телефона. В телефоне используете файловый менеджер (проводник), чтобы найти установочный файл и установить приложение.