Вопрос о Samsung Galaxy Tab A 7.0

Samsung Galaxy Tab A 7.0

Зачем сзади круглые штучки на Samsung Galaxy Tab A? Что за кнопки на обратной стороне?

Sveta1984

Разработчик для указанной Вами модели планшета Samsung специально предусмотрел два круглых крепления на обратной стороне гаджета. Они предназначены для того, чтобы можно было закрепить фирменный чехол, который успешно защищает весь экран galaxy tab s2. Крепления позволяют не только закрепить чехол, но и защитят заднюю крышку от потертости. Помимо этого чехол данной модели можно использовать как подставку для гаджета.

Гость

Сенсор перестал реагировать на пальцы. Как можно перезагрузить планшет?

Гость

Почему при заряде меньше 40 начинает сам отключаться???!