Вопрос о Samsung Galaxy Tab 4 7.0

Samsung Galaxy Tab 4 7.0

Как отличить подделку от оригинала Samsung Galaxy Tab 4?

irisha_29

Существует несколько основных моментов, на которые нужно обратить особо пристальное внимание при выборе.

1. Обратите внимание на качество перевода пунктов меню. Если в нем присутствуют ошибки а-ля "потянуть вниз разблокировка", можете быть уверены, что перед вами аналог.

2. Изучите внешний вид оригинала перед покупкой, желательно в специализированных магазинах. У подделки возможно зеркальное отображение фронтальной камеры, клавиш звука.

3. Если устройство "подвисает" еще на этапе знакомства с ним, это значит, что в процессе его разработки использовались не лучшие компоненты по и оно вполне может быть аналоговым.

И помните - окончательный вердикт подлинности может предоставить только специалист.