Вопрос о Samsung Galaxy Tab 4 10.1

Samsung Galaxy Tab 4 10.1

Какой процессор установлен в Samsung Galaxy Tab 4 10.1?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В модели Samsung Galaxy Tab 4 10.1 стоит процессор MSM8228, который разработала компания Qualcomm. Процессор относится к серии Snapdragon 400 и имеет 4 ядра с тактовой частотой 1.6 Ггц. Это вполне хорошие показатели и справляются со множеством трудоемких задач. Планшет конкурирует с характеристиками iPad 2.

Вместе с видеоускорителем Adreno 305, процессор отлично показывает себя в современных играх, воспроизводит любые видео и аудио форматы и бесперебойно работает с программными приложениями. Устройство отлично подойдет как для работы, так и для развлечения.