Вопрос о DOOGEE X6

DOOGEE X6

Какие программы и игры идут на DOOGEE X6?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Телефон DOOGEE X6 имеет поддержку операционной системы Android 5.1 и работает на четырех ядерном процессоре MediaTek MT6735. Такая комбинация позволяет запускать большинство современных игр 2017 года без лагов. Более тяжелые приложения могут идти с существенными торможениями.

Для легкого определения "какие игры подходят для вашего устройства" можно воспользоваться платформой Play Market. Перейдя в Market, вы с легкостью сможете отсортировать именно те приложения, которые пойдут на вашем устройстве без лагов. Также там есть удобные категории "Рекомендуемое" и "Популярное".