Вопрос о DOOGEE X6

DOOGEE X6

Как добавить громкость микрофона на DOOGEE X6?

RibsamL

Действительно многие пользователи данной модели жалуются на звук при телефонном разговоре, так как абоенента вы можете плохо слышать, как говорят в простонародье звук "как из бочки".

Проблема решена весьма просто, для этого

1. Нужно зайти в инженерное меню, введите на телефоне следующую комбинацию: *#*#3646633#*#* нажать кнопку вызова, немного подождать, так мы попадем непосредственно в нужное меню.

2. Далее из разделов нужно нажать вкладку "Hardware Testing", -> раздел Audio,-> normal mode, так вы попадете в меню настроек микрофона вашего смартфона.

3. Отрегулировать звук.

Тут уже регулировка происходит на ваше усмотрение, установки которые подошли мне - значение 220 на level 0-6, для каждого пункта цифры вбиваются вручную, не забывает нажать "set" для того чтобы сохраненить настройки. Не всем может подойти значение 220, сделайте настройку и попробуйте прослушать, также могут подойти настройки 180, 200, 240.