Вопрос о DOOGEE X6

DOOGEE X6

Как включить a-gps на DOOGEE X6?

evavallar088

Вам нужно зайти в инженерное меню. Вай-фай должен быть включён. Открываете клавиатуру (значок вызова), набираете *#*#3646633#*#*

В инженерном меню выбираете меню локации YGPS, входите в информацию, нажимаете full, cold и AGPS Restart, переходите в соседнюю вкладку и нажимаете Start. Далее переходите во вкладку Satellites, начинается поиск спутников, для этого нужно выйти на балкон или на улицу. Когда спутники найдены, возвращаетесь назад и нажимаете Stop.