Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Когда заряжается, DOOGEE X5 не реагирует на действия, как исправить?

NoName765NoName765

Здравствуйте. Данная проблема возникла скорее всего из-за того, что используете не оригинальное зарядное устройство. Так как ЗУ создано не под эту модель девайса, то возможны такие проблемы. Для того, чтобы исключить этот вариант, достаточно будет попробовать подключить устройство к оригинальному зарядному устройству и посмотреть на реакцию.

Вторя из причин это механическая поломка, в данном случае только поход в сервисный центр сможет решить проблему.

Третья из причин заключается в программном обеспечении. Если было установлено какое-то приложение с не надежного источника, либо попросту глюк прошивки, то здесь нужно либо попытаться разобраться самому (не рекомендуется), либо сервисный центр. Для того, чтобы разобраться самому, можно попробовать сделать Hard Reset устройства(сброс до заводских настроек), перед этим обязательно сохраните всю важную информацию, контакты, личные файлы. Вытащите карту памяти и SIM-карту и сделайте общий сброс через настройки девайса или через системное меню. Инструкцию и подсказки можно найти в интернете или у меня в профиле в ответах, если такой вариант Вам более подойдет.