Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

читаю вопросы с ответами по айфону и хренею, как так платный блютуз?

RomanKarcevRomanKarcev

В данном вопросе хренеть не надо, здесь нужно иметь чувсто юмора, а вы видимо не поняли прикола. Во всех телефонах без исключения передача данных по блутуз совершенно бесплатна.Bluetooth — производственная спецификация беспроводных персональных сетей (Wireless personal area network, WPAN). Bluetooth обеспечивает обмен информацией между такими устройствами, как персональные компьютеры (настольные, карманные, ноутбуки), мобильные телефоны, принтеры, цифровые фотоаппараты, мышки, клавиатуры, джойстики, наушники, гарнитуры на надёжной, бесплатной, повсеместно доступной радиочастоте для ближней связи.