Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Как настроить камеру на DOOGEE X5? Как отключить звук камеры?

Profi_AndreyProfi_Andrey

Камеру настроить нужно в меню камера. Отдельно настраивается на фото, и видео съемку. В настройку входит: качество, расширение, вспышка, таймер...Чем выше качество, тем больше фото или видео будет занимать места на вашем устройстве. Там же можно посмотреть со звуком. Но звук камеры не будет работать, если поставить телефон на беззвучный режим. Поэтому такой вариант тоже существует. Удачи!

Гость

Как переключить камеру? Снимает та которая спереди! А та что сзади телефона не могу пепеключить