Вопрос о DOOGEE X5 Max

DOOGEE X5 Max
Отзывы (1)

Как удалить вирусы с DOOGEE X5 Max?

NoName765NoName765

Здравствуйте. Удалить вирусы можно несколькими способами.

1. Удалить последнее установленное ПО(приложения), после которого начались проявления вирусов, зачастую именно в файлах ПО находится вирус.

2. Проверить Ваше устройство при помощи антивируса, который легко можно скачать в Play Market, просто в поиске введите антивирус и выбирайте любой доступный или какой понравится.

3. Удалить вирусы с помощью сторонних программ, специально созданных для очистки от вирусов, например как утилита от Dr. Web. Подобных программ очень много, можно поискать в интернете или в Google Play Market.

Можно применить сразу все способы, после чего почистить устройство при помощи программы CCleaner или похожей, чтобы удалить мусорные файлы и рекламных вирусов.