Вопрос о HTC Desire 650

HTC Desire 650

Как скачать со сторонних сайтов приложения на HTC Desire 650?

Гость

Это вам не яблоко, тут с такими действиями проблем нет, вы можете скачать что пожелаете. Если вы качаете через телефон то у вас обязательно должен быть вифи, так как без него мы не сможем ничего прогрузить. Переходите в поисковую строку вашего браузера и вводите "скачать "ваше приложение" бесплатно на телефон". Все сайты которые выдаст в запросе нам нужно будет пересмотреть, практически в каждом из них можно скачать наше приложение. На самом сайте будет что-то вроде "скачать". Нажимаете на этот переход и у вас автоматически начинается загрузка на телефоне.