Вопрос о Philips K700

Philips K700

Можно ли поставить на смс звонок закачанный или только стандартный?

rootroot

только стандартный

rootroot

Хотя вот гость пишет что можно )

Гость

можно поставить закаченную мелодию

у меня такой телефон, так что поверьте)))

Гость

Можно, листаешь в выборе мелодий на смс в самый низ и там будет- "пусто", нажимаешь туда и добавляешь закаченную мелодию :)

Гость

У меня тоже такой же телефон и на смс у меня стоит закаченная мелодия. В меня настройки - настройки звука - мелодия сообщения и выбираешь любую

Гость

Можно поставить мелодию с карты памяти,закаченную,там же всё просто...