Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

как удалить иконки на Редми 3с ,если на нажатие и удержание не риагирует?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если телефон не реагирует на нажатия сенсора, значит проблема в дисплее устройства. Удалить ярлыки можно только в настройках телефона или на прямую через рабочий стол. Поэтому удаление на неисправном сенсоре не возможно, так как необходимо взаимодействие с экраном. Телефон следует отнести в сервисный центр, чтобы заменили неисправный тачскрин. Как только ремонт будет произведен, можно с легкостью будет удалить ярлыки и программы с телефона. Ремонт устройства займет N-ую сумму денег, но это лучше, чем ходить с неисправным сенсором и телефоном в целом.