Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

пропал значок "лупа" в левом верхнем углу после обновления интернета на телефоне

Гость

Вам придется сделать сброс до заводских настроек и тогда все значки вернутся на свои места. Но сначала попробуйте перезагрузить смартфон, но не просто перезагрузить, а вынуть аккумулятор не выключая телефон, что бы "сбить" оперативную систему. Затем вставить аккумулятор на место и запустить устройство., все пропавшие значки должны вернутся на свои места. Если не получилось придется восстанавливать заводские настройки.