Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Айфон шестерка действительно крутой, хоть и довелось мне только подержать его в руках в салоне сотовых телефонов, но за один раз мне объяснили столько сколько в интернете и не прочитал! Особенно крутая камера с очень большим расширением почти как у цифровой камеры. Крутой объем встроенной памяти для огромных объемов хранения информации видео и музыки!

sergey123

Я бы с вами поспорил, нельзя сказать, что айфон 6 настолько крут, уже давно выпущены хорошие модели телефонов на андройд платформе и они могут в разы превосходить туже семерку, а вы так расписали про 6. Та же камера на телефоне имеет множество косяков и они всем давно известны. Нельзя так валить телефон который вы только держали в руках). Конечно спорить с тем, что яблочко достойный аппарат - нельзя, но то что он прям гениален - это не так. Уже давно существуют более лучшие модели, а в скором времени появятся еще новей.