Вопрос о Micromax Q409

Micromax Q409

Как узнать, сколько свободной памяти осталось на Micromax Q409?

Alex_StarovAlex_Starov

Доброго времени суток. Чтобы узнать, сколько осталось свободной внутренней или флеш памяти необходимо зайти в настройки в раздел "Память устройства". Там вы найдёте всю интересующую вас информацию. Если памяти не хватает, то удалите ненужные вам приложения или воспользуйтесь встроенной опцией (её вы найдете в том же разделе). Она поможет очистить ненужный кэш с удалённых приложений, давно не использованных приложений, а также старые смс-сообщения всего в несколько кликов.