Вопрос о Samsung SGH-i900

Samsung SGH-i900
Отзывы (3)

А где можно бесплатно скачать подробную инструкцию к ВиТу, скачала несколько, а там архиватор просит смс-ку послать, чтобы разархивировать, заранее спасибо!

barbi

Там скачивается только ссылка на этот сайт,ничего не получается,может я тупая?

barbi

я ее сохранила,потом пытаюсь открыть,а она не открывается((((((((((пипец какой-то

Гость

Надо поставить программу Adobe Reader