Вопрос о DOOGEE F5

DOOGEE F5
Отзывы (1)

Когда будет обновление на DOOGEE F5?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Телефон DOOGEE F5 работает на операционной системе 5.1 и официально обновляется до шестой версии. Официальная поддержка 6.1 и выше не будет обновляться на устройстве автоматически. Телефон вышел в 2015 года и прошло уже 2 года, за такой срок вышло довольного много других современных смартфонов.

Пользователи могут скачивать неофициальные прошивки с интернета и пробовать их устанавливать на свой телефон. Прошивки безусловно рабочие, но имеют более слабую оптимизацию с устройством. Главное, перед обновлением проверяйте файл прошивки на наличие вирусов.