Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Как графический планшет для компьютера годится iPad Pro? Как рисовать?

MaxNaumovMaxNaumov

Для рисования данный планшет подходит лучше всех устройств и планшетов вообще. Для данного чуда радио-электронной инженерии был придуман стилус,од названием Apple Pancill, вот с помощью этого устройства и делаются художниками, просто чудесные творения и разного рода картины. Во время релиза , когда компания прдставила свой новый планшет Ipad Pro, было продемонстрированно как ресуют на планшете и как действует на экране данный стилус. При рисовании можно было выбрать ширину кисти, от жирного флейфа наброска до самого мелкого и еле заметного, для создания первичного наброска чертежа или первичного основания. Иза-за самого наклона стилуса менялись тона, и ложились тени. Вообщем это все надо было видеть...))