Вопрос о Apple iPad Pro 12.9

Apple iPad Pro 12.9

Как новый iPad Pro 12.9 - что это?

alenab1979

Добрый день, IPad Pro 12,9это новая модель айпад, которая имеет больший экран, цифра 12,9- это диагональ экрана в дюймах, что соответствует примерно 33 сантиметрам. Кроме этого новый айпад про имеет несколько более быстрый процессор, лучшую видеокамеру и экран чем его предшественники. Кроме того он несколько дольше работает от аккумулятора. Надеюсь, эта информация будит Вам полезна.

Andrea_K

Что такое iPad Pro 12.9? Многие до сих пор, после года презентации, не могут найти ответ на этот вопрос. Планшет с диагональю 12.9, практически ноут 13.3, но систем стоит такая же как и в телефоне Apple, то есть огромный экран и увеличенные иконки. Но! Кто попробовал его в деле тот в восторге. Фильмы, книги, интернет-серфинг все великолепно! Я не мог оторваться от него! Да большой, да имеет вес, но очень быстро привыкаешь к этим мелочам. Вывод - многофункциональный планшет для почитателей Apple. Еще - начинающим художникам просто необходим!