Вопрос о Apple iPad Pro 9.7

Apple iPad Pro 9.7

Как отличить оригинал от подделки iPad Pro 9.7?

vt5496

Все подделки гаджетов Apple идут на операционной системе Android, а оригинал идет на IOS.

Самый простой способ отличить эти операционки, это зайти в магазин приложений и игр.

Если это оригинал, тогда у вас откроется Apple Store, а если подделка, то откроется Play Market.

Еще один признак подделки, это качество материалов. Вся продукция Apple состоит из качественного метала, подделка же обычно идет в пластиковом корпусе.